Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]
XPF 4241
Price Details
Excluding Shipping & Custom charges ( Shipping and custom charges will be calculated on checkout )
*All items will import from TR
QTY:
Ubuy s'engage à protéger votre sécurité et votre confidentialité. Notre système avancé de sécurité des paiements garantit la confidentialité en chiffrant vos informations lors de la transmission grâce aux protocoles AES (Advanced Encryption Standards) et SSL (Secure Socket Layer). Vos coordonnées de paiement sont 100 % sécurisées car nous ne partageons pas vos informations de paiement avec des vendeurs tiers.
Art&gift güvencesiyle aydınlatma dünyasında fark yaratan eşsiz tasarımlarıyla karşınızdadır.
Livraison
rapide
Retour
gratuit*
Emballage sécurisé
Produits 100 % originaux
Conformité PCI DSS
Certifié ISO 27001
Détails du produit
- Abajur
| Productivity | A |
| Canopy Color | Beige |
| Color | Cream Beige |
| Ürün Boyutları D x G x Y | 10D x 10G x 10Y millimeters |
| Brand name | General |
| Producers | Bohhem |
| Product Dimensions (L x W x H) | 10D x 10G x 10Y millimeters |
| Gölge Rengi | Beige |
| Brand | General |
DESCRIPTION DU PRODUIT
Questions et réponses des clients
-
question:
What type of bulbs can I use with this fixture?
répondre: You can use a normal E27 bulb, with a maximum recommended wattage of 20w LED. -
question:
Where can I use this lighting fixture?
répondre: It is perfect for small living rooms, bedrooms, or cafes. -
question:
Is the product easy to install?
répondre: Yes, it comes unassembled and is ready to install, making setup easy and convenient.
Genel Editorial Review
Avis et évaluations clients
-
5 étoile
100%
-
4 étoile
0%
-
3 étoile
0%
-
2 étoile
0%
-
1 étoile
0%
Donnez votre avis sur ce produit
Partagez votre avis avec d'autres clients
Platform Trust & Buyer Confidence
“Excellent quality and original too,when ubuy send original things I will appreciate that ,I very satisfied thank you”
“The order and delivery progress was communicated very well. Package arrived within the estimated time. Products arrived as expected in good condition.”
“Good supply of products. Safe payment methods, and shipment worldwide! Genuine products.”
“Was my first time buying a product from Ubuy, but I found it so helpful. This is reliable. Gonna place a new order!”
“Ubuy is a great online platform to buy stuff. Reliable, fast delivery time and great value for money. I've been using Ubuy online shopping platform for three years now and will continue to do so.”
PRODUITS CONNEXES
Historique des prix du produit
Informations importantes
- Limitations : Pour les produits expédiés à l'international, veuillez noter que toute garantie du fabricant peut ne pas être valide ; les options de service du fabricant peuvent ne pas être disponibles ; les manuels, instructions et avertissements de sécurité des produits peuvent ne pas être dans les langues du pays de destination ; les produits (et les matériaux qui les accompagnent) peuvent ne pas être conçus conformément aux normes, spécifications et exigences d'étiquetage du pays de destination ; et les produits peuvent ne pas être conformes à la tension et aux autres normes électriques du pays de destination (nécessitant l'utilisation d'un adaptateur ou d'un convertisseur le cas échéant). Il incombe au destinataire de s'assurer que le produit peut être importé légalement dans le pays de destination. En cas de commande auprès d'Ubuy ou de ses filiales, le destinataire est l'importateur officiel et doit se conformer à toutes les lois et réglementations du pays de destination.
- Tous les produits listés sur Ubuy ne sont pas à vendre, Ubuy étant un moteur de recherche mondial. Les produits sont soumis aux réglementations en matière d'exportation et de commerce.
XPF 4241
Commandez maintenant et recevez votre commande aux alentours du Vendredi, Août 07
This item is not restrict in my country.(Please click on above link if this item is not restrict in your country, So our team will review and allow.)
QTY:
PCI DSS compliant and ISO 27001:2022 certified, with encrypted payments and full buyer protection on every order.
Caractéristiques et avantages
- Top-notch lighting fixture suitable for home and hotel décor.
- Requires an E27 bulb (not included), max 20w LED recommended.
- Stylish design with a 22 cm width and 40 cm total length.
- Ideal for small living rooms, bedrooms, and cafes.
- Chemical-resistant, maintains quality without tarnishing.
- Ready to install, shipped unassembled for convenience.
Ubuy Assurance
Experience worry-free shopping with 100% original products, PCI DSS-compliant payment security, ISO 27001-certified data protection, the fastest cross-border delivery, free returns *, and secure packaging on every order.
![Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/513GCwxHj7L._AC_SY445_.jpg)
![Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/41exp7iczOL._AC_SY445_.jpg)
![Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/61iq90rCZ8L._AC_SY445_.jpg)
![Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/61DXtXla6SL._AC_SY445_.jpg)
![Bohhem North Home Ahşap Ayaklı Abajur Kumaş Başlık Krem Bej [Enerji Sınıfı A]](https://m.media-amazon.com/images/I/51MJ1ajxDBL._AC_SY445_.jpg)